Поставка накопителей данных внутренних.

Электронный аукцион № 0373100005126000031 опубликован 25.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261770901829777130100100190020000244
Начальная цена791 023,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 910,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 102,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 79 102,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "РЭА" МИНЭНЕРГО РОССИИ

ИНН-КПП
7709018297 - 771301001
Почтовый адрес
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Местонахождение
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
140004, Московская обл., г. Люберцы, ул. Электрификации, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Александр Николаевич, 7-495-7899297-2519, zakupki@rosenergo.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука158 204,66 ₽791 023,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы