Оказание комплексных услуг по охране объекта, расположенного по адресу:127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 12

Электронный аукцион № 0373100005126000032 опубликован 01.09.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261770901829777130100100150018010244
Начальная цена3 256 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 561,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 616,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005126000032
ИКЗ
261770901829777130100100150018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РЭА" МИНЭНЕРГО РОССИИ

ИНН-КПП
7709018297 - 771301001
Почтовый адрес
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Местонахождение
127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Михайлов Михаил Иванович, 7-495-7899297-2030, zakupki@rosenergo.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
7 248 Человеко-час299,5 ₽2 170 776 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 624 Час299,5 ₽1 085 388 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ