Комплект оборудования для проведения сейсморазведочных работ

Запрос котировок в электронной форме № 0373100005426000007 опубликован 21.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261771002100877030100100220012651244
Начальная цена2 169 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100005426000007
ИКЗ
261771002100877030100100220012651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ИФЗ РАН

ИНН-КПП
7710021008 - 770301001
Почтовый адрес
123242, Москва, г Москва, ул Большая Грузинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123242, Москва г, Большая Грузинская ул, Д. 10 СТР 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 10, стр. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соболев Александр Алексеевич, 7-499-2549888, asobolev@ifz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для проведения сейсморазведочных работ
26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические
1 Комплект2 169 000 ₽2 169 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы