Широкополосный цифровой сейсмометр
Начальная цена2 518 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 180,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100005426000009
ИКЗ
261771002100877030100100240012651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИФЗ РАН
ИНН-КПП
7710021008 - 770301001
Почтовый адрес
123242, Москва, г Москва, ул Большая Грузинская, дом 10, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123242, Москва г, Большая Грузинская ул, Д. 10 СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 10 строение 1
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Соболев Александр Алексеевич, 7-499-2549888, asobolev@ifz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Широкополосный цифровой сейсмометр 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 2 518 080 ₽ | 2 518 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ