Развитие центра обработки данных информационной системы «Автоматизированная система «Мониторинг интенсивности и состава транспортного потока в части транспортных средств, осуществляющих перевозки крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов на стационарных пунктах весового контроля, расположенных на автомобильных дорогах федерального значения Российской Федерации»

Электронный аукцион № 0373100005826000019 опубликован 24.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 261771713181077150100100350012620242
Начальная цена18 598 664,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 993,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 929 933,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005826000019
ИКЗ
261771713181077150100100350012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "РОСДОРМОНИТОРИНГ"

ИНН-КПП
7717131810 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 3 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 3 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика: г. Москва, ул. Добролюбова, д.3, стр.1, этаж 3.
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Сячинов Михаил Владимирович, 7-499-6739379-52206, zakupki44fz@gucmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс виртуализации Sharx
26.20.21.150 Программно-аппаратные комплексы для обработки и хранения больших данных с использованием виртуализации
2 Штука9 299 332,33 ₽18 598 664,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы