Развитие центра обработки данных информационной системы «Автоматизированная система «Мониторинг интенсивности и состава транспортного потока в части транспортных средств, осуществляющих перевозки крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов на стационарных пунктах весового контроля, расположенных на автомобильных дорогах федерального значения Российской Федерации»
Начальная цена18 598 664,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 993,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 929 933,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Расчет НМЦК_Развитие ЦОД СМТП_(ПАКвирт)_Приложение №2_Проект контракта (Развит ЦОД СМТП_ПАКвирт)_Приложение №3_Описание_объекта_закупки_(ТЗ_ПАКвирт_для_СМТП)_в.2 итогПриложение №4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ_(ТЗ_ПАК вирт СМТП)_Извещение о проведении электронного аукциона_(Развит ЦОД СМТП_ПАКвирт)_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005826000020
ИКЗ
261771713181077150100100350022620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РОСДОРМОНИТОРИНГ"
ИНН-КПП
7717131810 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 3 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 3 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика: г. Москва, ул. Добролюбова, д.3, стр.1, этаж 3.
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Сячинов Михаил Владимирович, 7-499-6739379-52206, zakupki44fz@gucmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс виртуализации Sharx 26.20.21.150 Программно-аппаратные комплексы для обработки и хранения больших данных с использованием виртуализации | 2 Штука | 9 299 332,33 ₽ | 18 598 664,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ