Предоставление прав использования программного обеспечения средств защиты информации информационной системы «Автоматизированная система «Мониторинг интенсивности и состава транспортного потока в части транспортных средств, осуществляющих перевозки крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов на стационарных пунктах весового контроля, расположенных на автомобильных дорогах федерального значения Российской Федерации» на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100005826000025
ИКЗ
261771713181077150100100250015829242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РОСДОРМОНИТОРИНГ"
ИНН-КПП
7717131810 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 3 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 127254, Москва г, Добролюбова ул, Д. 3 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Добролюбова, д.3, стр.1, этаж 3
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Немченко Андрей Юрьевич, 7-499-6739379-52103, zakupki44fz@gucmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 15 Штука | 192 000 ₽ | 2 880 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 90 Штука | 2 610 ₽ | 234 900 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 55 Штука | 3 200 ₽ | 176 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 117 100 ₽ | 117 100 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ