Поставка с установкой дверей противопожарных для нужд ФИЦ ХФ РАН.
Начальная цена230 149,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 015 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100006126000018
ИКЗ
261773605423077360100100010180000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:48
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ХФ РАН
ИНН-КПП
7736054230 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, КОСЫГИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Косыгина ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Косыгина, дом 4, корпус 1, цокольный этаж, электрощитовая
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Данщикова Юлия Анатольевна, 7-495-9397487-7487, yulia.danschikova@chph.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 2 Штука | 28 623,33 ₽ | 57 246,66 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 40 823,33 ₽ | 40 823,33 ₽ |
| 3 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 43 223,33 ₽ | 43 223,33 ₽ |
| 4 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 33 723,33 ₽ | 33 723,33 ₽ |
| 5 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 133,33 ₽ | 55 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ