Поставка ИБП для сервера для нужд ФИЦ ХФ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0373100006126000019 опубликован 14.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261773605423077360100100010120000000
Начальная цена150 436,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 521,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100006126000019
ИКЗ
261773605423077360100100010120000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФИЦ ХФ РАН

ИНН-КПП
7736054230 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, КОСЫГИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Косыгина ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
119991, Г.МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Д.4 к 1
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Данщикова Юлия Анатольевна, 7-495-9397487-7487, yulia.danschikova@chph.ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука150 436,31 ₽150 436,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы