оказание услуг по техническому обслуживанию и переносу кондиционеров (сплит-систем)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100006126000061
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ. Н.Н. СЕМЕНОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН-КПП
7736054230 - 773601001
ОГРН
1037739200025
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению к настоящему запросу
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Корнеева Татьяна Николаевна, 7-495-9397167, t.korneeva@chph.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Штука | - | - |
| 2 | Демонтаж кондиционеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | - | - |
| 3 | Монтаж кондиционеров 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: запрос котировок, Росэлторг, согласно приложению к настоящему запросу
Порядок оплаты: 100% постоплата
Гарантия: Согласно приложению к настоящему запросу
Поставка: Согласно приложению к настоящему запросу
Дополнительно: Согласно приложению к настоящему запросу