Поставка, монтаж, подключение, настройка и интеграция в систему СКУД роторного турникета электромеханического полноростового с ограждением и навесом для нужд ФИЦ ХФ РАН
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100006126000082
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ. Н.Н. СЕМЕНОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН-КПП
7736054230 - 773601001
ОГРН
1037739200025
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению к настоящему запросу цен
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Корнеева Татьяна Николаевна, 7-495-9397167, t.korneeva@chph.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение дорожное для пешеходов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Навес из металла | 1 Штука | - | - |
| 4 | Турникет | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ограждение дорожное для пешеходов | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Согласно приложению к настоящему запросу цен
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с момента подписания Заказчиком документа о приемке
Обеспечение контракта: Согласно приложению к настоящему запросу цен
Гарантия: Согласно приложению к настоящему запросу цен
Поставка: Согласно приложению к настоящему запросу цен
Дополнительно: запрос котировок в электронной форме, ЭТП Росэлторг