Инкубатор лабораторный углекислотный
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100006126000086
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ. Н.Н. СЕМЕНОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН-КПП
7736054230 - 773601001
ОГРН
1037739200025
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению к настоящему запросу
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Корнеева Татьяна Николаевна, 7-495-9397167, t.korneeva@chph.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор лабораторный углекислотный | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: согласно приложению к настоящему запросу
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней с момента подписания заказчиком документа о приемке
Гарантия: согласно приложению к настоящему запросу
Поставка: согласно приложению к настоящему запросу
Дополнительно: запрос котировок, ЭТП Росэлторг