Комплекс работ по обвязке огнезащитных клапанов с системой приточно-вытяжной установкой и интегрированием в существующую автоматическую пожарную сигнализацию и монтаж и пуско-наладочные работы аппаратуры для разблокировки дверей по сигналу «Пожар» от автоматической пожарной сигнализации в здании ФИАН
Начальная цена567 574,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 675,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 378,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальная смета № ЛС-02-01-02Локальная смета № ЛС-02-01-03Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контракта № ОАЭФ-44_27-43_2026Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиИзвещение о закупке в форме аукциона 44-ФЗ №27-43-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006226000026
ИКЗ
261773603739477360100100430274321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИАН
ИНН-КПП
7736037394 - 773601001
Почтовый адрес
119333, Москва, Ленинский проспект, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 53, стр. 4, помещение диспетчерской и 16, 21, 30
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Красов Сергей Петрович, 7-499-1326794, zakupki@lebedev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обвязке огнезащитных клапанов канальных круглых (далее – ОЗК) СЛ-КПК с системой приточно-вытяжной установкой с рекуперацией тепла и сохранением влаги (Zenit Heco V 350-1500 E/W) и интегрированием в с... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 418 716,43 ₽ | 418 716,43 ₽ |
| 2 | Монтажные и пусконаладочные работы аппаратуры для разблокировки дверей по сигналу "Пожар" от АПС и монтаж устройства разблокировки дверей по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 53, стр. 4 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 148 858,01 ₽ | 148 858,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ