Поставка товара для нужд ФИАН: Оболочки пластифицированные радиозондовые 600г.
Начальная цена915 667,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 156,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 783,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование начальной цены контрактаПриложение №4 к Извещению Проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиИзвещение о закупке в форме аукциона 44-ФЗ №28-40-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006226000027
ИКЗ
261773603739477360100100400282219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИАН
ИНН-КПП
7736037394 - 773601001
Почтовый адрес
119333, Москва, Ленинский проспект, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ресненко Татьяна Вадимовна, 7-499-1326794, zakupki@lebedev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оболочки пластифицированные радиозондовые 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 3 662,67 ₽ | 915 667,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ