Поставка товара для нужд ФИАН: кирпич, пескобетон, гипсокартон
Начальная цена862 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 622 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование начальной цены контрактаПриложение №4 к Извещению Проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиИзвещение о закупке в форме аукциона 44-ФЗ №29-38-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006226000028
ИКЗ
261773603739477360100100380290000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИАН
ИНН-КПП
7736037394 - 773601001
Почтовый адрес
119333, Москва, Ленинский проспект, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.53, ФИАН, стр. 3, стр. 14 (склад Заказчика), этаж 1, (далее - место доставки). Занос (разгрузка) Товара на склад Заказчика производится вручную силами Поставщика без возможности использования манипулятора в помещении склада. Длинномерный и (или) крупногабаритный товар (кирпич) разгружается силами Поставщика в место на прилегающей территории, указанное ответственным лицом Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ресненко Татьяна Вадимовна, 7-499-1326794, zakupki@lebedev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич керамический 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня | 18 000 Штука | 29 ₽ | 522 000 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 14 000 Килограмм | 8,3 ₽ | 116 200 ₽ |
| 3 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 400 Штука | 560 ₽ | 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ