Оказание услуг для нужд ФИАН: Поставка ключа доступа к серверу обновлений для FortiGate-101E сроком на 1 год
Начальная цена329 643,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 296,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 482,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование начальной цены контрактаПриложение №4 к Извещению Проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиОбоснование неприменения запрета ПП РФ 1875Извещение о закупке в форме аукциона 44-ФЗ №30-35-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006226000029
ИКЗ
261773603739477360100100350305829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИАН
ИНН-КПП
7736037394 - 773601001
Почтовый адрес
119333, Москва, Ленинский проспект, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Красов Сергей Петрович, 7-495-6688888-6794, zakupki@lebedev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 2 Штука | 164 821,86 ₽ | 329 643,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ