Поставка товара для нужд ФИАН: профлист и металлоизделия
Начальная цена2 113 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 137,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 634 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦКПриложение №4 к Извещению Проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиЭскиз изделия №2 (двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет))Извещение о закупке в форме аукциона 44-ФЗ №31-37-2026Эскиз изделия №3 (отлив металлический с полимерным покрытием)Обозорные фотографииЭскиз изделия №1 (колпак металлический для столбов и оголовков)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006226000030
ИКЗ
261773603739477360100100370310000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИАН
ИНН-КПП
7736037394 - 773601001
Почтовый адрес
119333, Москва, Ленинский проспект, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
119991, ГСП-1, г. Москва, Ленинский проспект, д.53, ФИАН, стр. 5, стр. 14
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Красов Сергей Петрович, 7-499-1326794, zakupki@lebedev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 500 Квадратный метр | 710 ₽ | 355 000 ₽ |
| 2 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 250 Квадратный метр | 640 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 200 Квадратный метр | 640 ₽ | 128 000 ₽ |
| 4 | Планка торцевая (ветровая) тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 950 ₽ | 14 250 ₽ |
| 5 | Планка торцевая (ветровая) тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Планка карнизная тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 880 ₽ | 26 400 ₽ |
| 7 | Планка карнизная тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 880 ₽ | 26 400 ₽ |
| 8 | Конек кровли простой тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 440 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Конек кровли простой тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 440 ₽ | 22 000 ₽ |
| 10 | Ендова кровли тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 11 | Угол внутренний тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 350 ₽ | 8 750 ₽ |
| 12 | Ендова кровли тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 13 | Угол внутренний тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 350 ₽ | 8 750 ₽ |
| 14 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 15 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Метр | 390 ₽ | 23 400 ₽ |
| 16 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 3 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 140 Метр | 490 ₽ | 68 600 ₽ |
| 17 | Отлив тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 480 ₽ | 48 000 ₽ |
| 18 | Отлив тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Метр | 520 ₽ | 156 000 ₽ |
| 19 | Отлив тип 3 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 100 Метр | 530 ₽ | 53 000 ₽ |
| 20 | Отлив тип 4 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | 620 ₽ | 18 600 ₽ |
| 21 | Отлив тип 5 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 22 | Отлив тип 6 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 24 Метр | 880 ₽ | 21 120 ₽ |
| 23 | Отлив тип 7 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 24 Метр | 890 ₽ | 21 360 ₽ |
| 24 | Отлив тип 8 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 70 Метр | 220 ₽ | 15 400 ₽ |
| 25 | Отлив тип 9 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 80 Метр | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 26 | Отлив тип 10 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Метр | 150 ₽ | 9 000 ₽ |
| 27 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 4 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 220 Метр | 240 ₽ | 52 800 ₽ |
| 28 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 5 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 130 Метр | 250 ₽ | 32 500 ₽ |
| 29 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 6 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 140 Метр | 260 ₽ | 36 400 ₽ |
| 30 | Двускатная (угольная) парапетная крышка (парапет) тип 7 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 160 Метр | 270 ₽ | 43 200 ₽ |
| 31 | Колпак металлический тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 2 900 ₽ | 205 900 ₽ |
| 32 | Колпак металлический тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 33 | Колпак металлический тип 3 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 34 | Колпак металлический тип 4 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 100 ₽ | 18 600 ₽ |
| 35 | Колпак металлический тип 5 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 3 100 ₽ | 86 800 ₽ |
| 36 | Колпак металлический тип 6 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 100 ₽ | 31 000 ₽ |
| 37 | Колпак металлический тип 7 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 38 | Колпак металлический тип 8 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 39 | Колпак металлический тип 9 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 40 | Колпак металлический тип 10 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 400 ₽ | 24 800 ₽ |
| 41 | Рейка прижимная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 42 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 430 ₽ | 25 800 ₽ |
| 43 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 150 ₽ | 13 500 ₽ |
| 44 | Уголок 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Погонный метр | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 45 | Просечно-вытяжной лист (ПВЛ) 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 46 | Лист рифленый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 2 650 ₽ | 190 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ