Оказание услуг для нужд ФИАН: Оказание услуг по доставке участников, сопровождающих и преподавателей, их проживанию, питанию, а также предоставлению учебных аудиторий и организации досуговых мероприятий в рамках проведения "Зимней школы по финансовой безопасности - 2026"
Начальная цена12 330 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 616 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование начальной цены контрактаПриложение №4 к Извещению Проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиИзвещение о закупке в форме аукциона 44-ФЗ №32-23-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006226000031
ИКЗ
261773603739477360100100230328230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИАН
ИНН-КПП
7736037394 - 773601001
Почтовый адрес
119333, Москва, Ленинский проспект, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Мария Викторовна, 7-499-1326794, zakupki@lebedev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для нужд ФИАН: Оказание услуг по доставке участников, сопровождающих и преподавателей, их проживанию, питанию, а также предоставлению учебных аудиторий и организации досуговых мероприятий в рамках проведе... 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 12 330 000 ₽ | 12 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ