Поставка жидкого азота особой чистоты
Начальная цена210 107,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 010,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006326000011
ИКЗ
261772807387177280100100080012011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВНД И НФ РАН
ИНН-КПП
7728073871 - 772801001
Почтовый адрес
117485, Москва, Бутлерова, дом 5-а
Местонахождение
117485, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 5А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
117485
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Крешихина Ольга Вадимовна, 7-495-3344241, zakupki@ihna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азот 20.11.11.140 Азот | 2 292 Литр; кубический дециметр | 91,67 ₽ | 210 107,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ