Выполнение работ по кап. ремонту научно-исследовательских судов Академик Борис Петров (доковая часть)
Начальная цена68 054 983 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 680 549,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 416 494,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 805 498,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000038
ИКЗ
261772708311577270100100110023315243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:10
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградский Морской Рыбный Порт
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-499-1246355, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 68 054 983 ₽ | 68 054 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ