Выполнение работ по капитальному ремонту ( ТРУБОПРОВОДНАЯ ЧАСТЬ) ВС «Академик Борис Петров» в целях содержания имущества для реализации мероприятий, направленных на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений
Начальная цена12 015 444,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 154,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 604 633,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 201 544,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000039
ИКЗ
261772708311577270100100160023315243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:25
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградский Морской Рыбный Порт
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-499-1246355, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 12 015 444,41 ₽ | 12 015 444,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ