Выполнение работ по капитальному ремонту (ДОКОВАЯ ЧАСТЬ) НИС «Академик Николай Страхов» в целях содержания имущества для реализации мероприятий, направленных на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений
Начальная цена44 966 097,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 449 660,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 489 829,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 496 609,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000041
ИКЗ
261772708311577270100100330023315243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:55
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
5-я Причальная ул., д. 1 (Кмрп)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246355, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 44 966 097,1 ₽ | 44 966 097,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ