выполнение работ по капитальному ремонту (ТРУБОПРОВОДНАЯ ЧАСТЬ) НИС «Академик Николай Страхов» в целях содержания имущества для реализации мероприятий, направленных на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений.

Электронный аукцион № 0373100006626000042 опубликован 24.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261772708311577270100100380023315243
Начальная цена2 595 649,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 956,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 778 694,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 259 564,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000042
ИКЗ
261772708311577270100100380023315243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИО РАН

ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
5-я Причальная ул., д. 1 (Кмрп)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246355, bodrov.ma@ocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица2 595 649,4 ₽2 595 649,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы