Выполнение работ по капитальному ремонту (Научно-техническая часть) НИС «Академик Николай Страхов» в целях содержания имущества для реализации мероприятий, направленных на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений.
Начальная цена1 978 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 786 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 593 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 197 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000046
ИКЗ
261772708311577270100100360023315243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
5-я Причальная ул., д. 1 (Кмрп)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246355, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 1 978 600 ₽ | 1 978 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера