Выполнение работ по кап. ремонту научно-исследовательских судов Академик Мстислав Келдыш (ИСУ ТС)
Начальная цена99 250 351 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 992 503,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 775 105,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 925 035,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000047
ИКЗ
261772708311577270100100250023315243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, просп. Крузенштерна, 18, стр. 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-499-1246355, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 99 250 351 ₽ | 99 250 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ