Выполнение работ по капитальному ремонту (КОРПУСНАЯ ЧАСТЬ) НИС «Академик Мстислав Келдыш» в целях содержания имущества для реализации мероприятий, направленных на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений

Электронный аукцион № 0373100006626000049 опубликован 24.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261772708311577270100100260023315243
Начальная цена102 848 480,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 028 484,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 854 544,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 284 848,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000049
ИКЗ
261772708311577270100100260023315243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИО РАН

ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Морской, пр-кт Крузенштерна, д. 18 стр. 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246355, bodrov.ma@ocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица102 848 480,28 ₽102 848 480,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы