Выполнение работ по кап. ремонту научно-исследовательских судов Академик Мстислав Келдыш (корпусная часть)

Электронный аукцион № 0373100006626000050 опубликован 20.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261772708311577270100100400013315243
Начальная цена18 233 673,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 168,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 470 102,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 823 367,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000050
ИКЗ
261772708311577270100100400013315243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:45
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИО РАН

ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246355, bodrov.ma@ocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука18 233 673,5 ₽18 233 673,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы