Выполнение работ по кап. ремонту научно-исследовательских судов Академик Мстислав Келдыш (палубного оборудования)

Электронный аукцион № 0373100006626000055 опубликован 13.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261772708311577270100100440013315243
Начальная цена11 880 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 402,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 564 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 188 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000055
ИКЗ
261772708311577270100100440013315243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:35
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ИО РАН

ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246374, bodrov.ma@ocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Штука11 880 500 ₽11 880 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы