Выполнение работ по кап. ремонту научно-исследовательских судов Академик Мстислав Келдыш (стенки бака)
Начальная цена15 591 382,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 956,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 677 414,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 559 138,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000056
ИКЗ
261772708311577270100100450013315243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:35
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-1246374, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 15 591 382,39 ₽ | 15 591 382,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ