Выполнение работ по капитальному ремонту (Главного Двигателя №2 ПБ) ПС «Академик Иоффе» в целях содержания имущества для реализации мероприятий, направленных на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений
Начальная цена6 017 470 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 087,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 805 241 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 601 747 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000058
ИКЗ
261772708311577270100100490023315243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:56
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, ДОМ 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, Калининградский Морской Рыбный Порт
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-499-1246355, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 6 017 470 ₽ | 6 017 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ