Выполнение работ по кап. ремонту научно-исследовательских судов Мстислав Келдыш и Сергей Вавилов (сервисное обслуживание и стоянка)
Начальная цена30 947 517 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 154 737,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 094 751,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006626000061
ИКЗ
261772708311577270100100510015222243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:56
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИО РАН
ИНН-КПП
7727083115 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту фактического нахождения судов Заказчика: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, границы морского порта Пассажирский порт Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодров Максим Александрович, 7-495-3804150, bodrov.ma@ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 1 Условная единица | 30 947 517 ₽ | 30 947 517 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ