Поставка тепловизионной камеры для нужд НТЦ УП РАН
Начальная цена978 966,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 789,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 896,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 19 579,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100006826000001
ИКЗ
261772810131077280100100020012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НТЦ УП РАН
ИНН-КПП
7728101310 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117342, Москва г, Бутлерова ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 117342, Москва г, Бутлерова ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
НТЦ УП РАН
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Усачев Илья Константинович, 7-495-3331253, usachev.ik@ntcup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 978 966,66 ₽ | 978 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ