Щуп
Начальная цена1 148 264,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 741,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 413,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100007526000009
ИКЗ
261772706124977270100100050012651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117418, Москва, ПРОСПЕКТ НАХИМОВСКИЙ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 117418, Москва г, Нахимовский пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в срок не позднее 14 (четырнадцати) дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балашова Анна Ивановна, 7-495-6682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щуп измерительный 26.51.33.192 Щупы | 3 Штука | 118 258,67 ₽ | 354 776,01 ₽ |
| 2 | Щуп измерительный 26.51.33.192 Щупы | 3 Штука | 158 315,33 ₽ | 474 945,99 ₽ |
| 3 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 106 180,67 ₽ | 106 180,67 ₽ |
| 4 | Щуп измерительный 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 106 180,67 ₽ | 106 180,67 ₽ |
| 5 | Щуп измерительный 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 106 180,67 ₽ | 106 180,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ