Оказание услуги по предоставлению доступа к стандартной технической поддержке системы управления средой виртуализации "ROSA Virtualization"
Начальная цена2 661 629,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 616,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008626000002
ИКЗ
261771402484277140100100340016202244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
ИНН-КПП
7714024842 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, ул ПРАВДЫ, 24/4
Местонахождение
Российская Федерация, 125993, Москва г, Правды ул, Д. 24 СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием Приложение №1
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Пройдакова Ирина Александровна, 7-499-2574461-2527, kovaleva@rg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cтандартная техническая поддержка для "Программная система управления средой виртуализации с подсистемой безагентного резервного копирования виртуальных машин "ROSA Virtualization 3.0" - 1 host 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 407 033,33 ₽ | 814 066,66 ₽ |
| 2 | Cтандартная техническая поддержка для "Программная система управления средой виртуализации с подсистемой безагентного резервного копирования виртуальных машин "ROSA Virtualization 3.0" 25 VM 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 439 920 ₽ | 1 319 760 ₽ |
| 3 | Cтандартная техническая поддержка для "Программная система управления средой виртуализации с подсистемой безагентного резервного копирования виртуальных машин ROSA Virtualization 3.0 - 25 VM" + Компонент программного ко... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 527 803,33 ₽ | 527 803,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ