Предоставление неисключительного права на использование ПО Антивирус Касперского (продление лицензий)

Электронный аукцион № 0373100008626000003 опубликован 24.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261771402484277140100100090015829244
Начальная цена5 673 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 567 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008626000003
ИКЗ
261771402484277140100100090015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

ИНН-КПП
7714024842 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, ул ПРАВДЫ, 24/4
Местонахождение
Российская Федерация, 125993, Москва г, Правды ул, Д. 24 СТР. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Пройдакова И. А., 7-499-2574461-2527, kovaleva@rg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Kaspersky Total Security для бизнеса Russian Edition, 1000 пользователей)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 374 900 ₽4 374 900 ₽
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition, 1500 пользователей)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 298 700 ₽1 298 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы