Поставка расходных стоматологических материалов для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
Начальная цена227 799,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 779,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000059
ИКЗ
261771510713977150100100080040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:19
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Аксенова Марина Сергеевна, 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для пылесосов стоматологические одноразовые 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Упаковка | 378,02 ₽ | 756,04 ₽ |
| 2 | Жидкость для обезжиривания и высушивания 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Упаковка | 251 ₽ | 753 ₽ |
| 3 | Лечебная прокладка светового отверждения 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 3 654,15 ₽ | 3 654,15 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 437,03 ₽ | 1 748,12 ₽ |
| 5 | Формальдегидная паста 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 6 | Шприц эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 38,3 ₽ | 3 447 ₽ |
| 7 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 152,36 ₽ | 12 609,44 ₽ |
| 8 | Плаггер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 80,95 ₽ | 485,7 ₽ |
| 9 | Плаггер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 81 ₽ | 972 ₽ |
| 10 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 44,1 ₽ | 529,2 ₽ |
| 11 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 77,66 ₽ | 465,96 ₽ |
| 12 | Жидкость для обработки кариозных полостей 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 407 ₽ | 814 ₽ |
| 13 | Паста для окончательной полировки пломб из керамики и композитов. 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 649,17 ₽ | 1 298,34 ₽ |
| 14 | Жидкость № 1 для распломбировки корневых каналов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 299,86 ₽ | 599,72 ₽ |
| 15 | Гель для протравления эмали и дентина 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 13 Упаковка | 558,25 ₽ | 7 257,25 ₽ |
| 16 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 17 | Нить для ретракции десны 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 325,51 ₽ | 2 325,51 ₽ |
| 18 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 291,25 ₽ | 3 495 ₽ |
| 19 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 7,26 ₽ | 4 356 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 81 ₽ | 2 916 ₽ |
| 21 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 400 Штука | 1,03 ₽ | 1 442 ₽ |
| 22 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 1,03 ₽ | 824 ₽ |
| 23 | Жидкость для размягчения паст 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 523,16 ₽ | 523,16 ₽ |
| 24 | Жидкость для адгезии 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 1 114,91 ₽ | 1 114,91 ₽ |
| 25 | Чехлы для датчика визиографа 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Упаковка | 797,5 ₽ | 2 392,5 ₽ |
| 26 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 66,5 ₽ | 665 ₽ |
| 27 | Набор для удаления слюны стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 800 Штука | 2,35 ₽ | 4 230 ₽ |
| 28 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 915,6 ₽ | 3 831,2 ₽ |
| 29 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 7,26 ₽ | 4 356 ₽ |
| 30 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 1,03 ₽ | 412 ₽ |
| 31 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 1,03 ₽ | 412 ₽ |
| 32 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 1,03 ₽ | 824 ₽ |
| 33 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 57,39 ₽ | 688,68 ₽ |
| 34 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 22,91 ₽ | 458,2 ₽ |
| 35 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 34,33 ₽ | 1 029,9 ₽ |
| 36 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 34,33 ₽ | 617,94 ₽ |
| 37 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 34,33 ₽ | 617,94 ₽ |
| 38 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 34,33 ₽ | 617,94 ₽ |
| 39 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 77,66 ₽ | 931,92 ₽ |
| 40 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 77,66 ₽ | 931,92 ₽ |
| 41 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 278,11 ₽ | 8 343,3 ₽ |
| 42 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 245,63 ₽ | 736,89 ₽ |
| 43 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 6,36 ₽ | 1 526,4 ₽ |
| 44 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 22,91 ₽ | 5 498,4 ₽ |
| 45 | Жидкость для сушки и обезжиривания корневых каналов зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 322,19 ₽ | 1 288,76 ₽ |
| 46 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 4,26 ₽ | 3 408 ₽ |
| 47 | Гемостатическая жидкость на основе хлорида алюминия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 279,13 ₽ | 837,39 ₽ |
| 48 | Раствор для удаления дентального кариеса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 432,25 ₽ | 432,25 ₽ |
| 49 | Материал стоматологический пломбировочный химического отверждения 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | 3 479 ₽ | 13 916 ₽ |
| 50 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 2 532,86 ₽ | 5 065,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ