Поставка расходных материалов (трёхосевые феррозондовые магнитометры с системой регистрации и анализа данных) для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
Начальная цена4 993 671,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 936,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 367,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 936,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000061
ИКЗ
261771510713977150100100110290000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Щукинская, д. 5, стр. 4, Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшкина Ольга Дмитриевна, 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты | 2 Штука | 1 030 961,08 ₽ | 2 061 922,16 ₽ |
| 2 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты | 1 Штука | 995 596,91 ₽ | 995 596,91 ₽ |
| 3 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты | 1 Штука | 1 580 364,14 ₽ | 1 580 364,14 ₽ |
| 4 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты | 2 Штука | 136 061,45 ₽ | 272 122,9 ₽ |
| 5 | Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты | 1 Штука | 83 665,07 ₽ | 83 665,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ