Выполнение работ по разработке и изготовлению цифрового блока программно-аппаратного комплекса для управления трехосной компенсационной гипомагнитной системой (КГМС Гипомагнит)
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000065
ИКЗ
261771510713977150100100230020000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Щукинская, д. 5, стр. 4, Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшкина Ольга Дмитриевна, 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке и изготовлению цифрового блока программно-аппаратного комплекса для управления трехосной компенсационной гипомагнитной системой (КГМС Гипомагнит) 26.11.99.000 Операции процесса производства электронных компонентов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ