Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100008726000066 опубликован 11.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261771510713977150100100110320000244
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000066
ИКЗ
261771510713977150100100110320000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Марьина роща, улица Сущёвский Вал, дом 24, скалд Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мазурова А. В., 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр924 ₽924 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм2 785 ₽2 785 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр584,67 ₽584,67 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 638,33 ₽1 638,33 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 485 ₽1 485 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр805,67 ₽805,67 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка908,67 ₽908,67 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка508,33 ₽508,33 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр641,67 ₽641,67 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр401,67 ₽401,67 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр298 ₽298 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 066,67 ₽1 066,67 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр498 ₽498 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр740 ₽740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы