Оказание услуг по приобретению неисключительных прав использования программного средства антивирусной защиты для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
Начальная цена1 164 683,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 823,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 468,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000067
ИКЗ
261771510713977150100100070070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Местонахождение
127018, Москва, Сущёвский Вал ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Марина Сергеевна, 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 019 Условная единица | 1 140,11 ₽ | 1 161 772,09 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 911,11 ₽ | 2 911,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ