Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
Начальная цена120 917,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 091,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100008726000068
ИКЗ
261771510713977150100100110200000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва г, Сущёвский Вал ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Марина Сергеевна, 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 328 Пачка | 368,65 ₽ | 120 917,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ