оказание услуг по проведению исследований для нужд ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100008726000069 опубликован 31.08.2026, 20:51 в ЕИС ИКЗ 261771510713977150100100070080000244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000069
ИКЗ
261771510713977150100100070080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Местонахождение
127018, Москва, Сущёвский Вал ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Забор материалов осуществляется в соответствии с адресами, указанными в Приложении № 1 к Извещению - Описание объекта закупки
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Бабурова Екатерина Сергеевна, 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДНК Chlamydia trachomatis, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица136 ₽136 ₽
2
ДНК Chlamydia trachomatis, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица381 ₽381 ₽
3
ДНК Chlamydia trachomatis, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица296 ₽296 ₽
4
ДНК Mycoplasma hominis, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица133 ₽133 ₽
5
ДНК Mycoplasma hominis, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица310 ₽310 ₽
6
ДНК Mycoplasma genitalium, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица133 ₽133 ₽
7
ДНК Mycoplasma genitalium, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица373 ₽373 ₽
8
ДНК U.urealyticum / U. Parvum, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица138 ₽138 ₽
9
ДНК U.urealyticum / U. Parvum, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица302 ₽302 ₽
10
Выявление мутаций резистентности в ДНК Mycoplasma genitalium, срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 419 ₽1 419 ₽
11
ДНК Gardnerella vaginalis, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица133 ₽133 ₽
12
ДНК Treponema pallidum, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица147 ₽147 ₽
13
ДНК Neisseria gonorrhoeae, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица141 ₽141 ₽
14
ДНК Neisseria gonorrhoeae, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица360 ₽360 ₽
15
ДНК Neisseria gonorrhoeae, количественное определение, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица411 ₽411 ₽
16
ДНК Mycobacterium tuberculosis complex, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица189 ₽189 ₽
17
ДНК Mycobacterium tuberculosis complex, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица314 ₽314 ₽
18
ДНК легионеллы (Legionella pneumophila), качественное определение, кач., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица586 ₽586 ₽
19
ДНК Helicobacter pylori, качественное определение в кале, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица528 ₽528 ₽
20
ДНК Helicobacter pylori, качественное определение в биоптате, кач., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 620 ₽1 620 ₽
21
ДНК Listeria monocytogenes, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица312 ₽312 ₽
22
ДНК Listeria monocytogenes, кач., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица369 ₽369 ₽
23
ДНК Listeria monocytogenes, кач., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица542 ₽542 ₽
24
ДНК Brucella spp, качественное определение, кач., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица718 ₽718 ₽
25
ДНК Streptococcus pyogenes (SGA), количественное определение, кол., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица498 ₽498 ₽
26
ДНК Streptococcus agalactia (SGB), кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица453 ₽453 ₽
27
ДНК Streptococcus agalactia (SGB), кол., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица447 ₽447 ₽
28
ДНК Streptococcus agalactia (SGB), кол., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица431 ₽431 ₽
29
ДНК Pseudomonas aeruginosa, количественное определение, кол., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица430 ₽430 ₽
30
ДНК Bordetella pertussis/parapertussis/bronchiseptica, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица524 ₽524 ₽
31
ЭНТЕРОФЛОР. Дети. Определение состояния микробиоты толстого кишечника методом ПЦР, кол., срок исполнения 7 календарных дней
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 292 ₽5 292 ₽
32
Выявление возбудителей бактериальных кишечных инфекций (ДНК Shigella spp.+E. coli (EIEC, энтероинвазивные штаммы) /Shigella dysenteriae I типа + E. coli (EHEC, энтерогеморрагические штаммы)/Salmonella spp./Campylobacter...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица513 ₽513 ₽
33
Выявление возбудителей вирусных кишечных инфекций (РНК/ДНК Rotavirus A /Norovirus GI и GII /Astrovirus /Adenovirus (группа F) /Enterovirus), кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица613 ₽613 ₽
34
Диарогенные эшерихиозы (E. coli), кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица655 ₽655 ₽
35
ДНК Yersinia enterocolitica и Yersinia pseudotuberculosis, качественное определение, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица482 ₽482 ₽
36
Выявление возбудителей вирусных и бактериальных кишечных инфекций (РНК Rotavirus/ РНК Norovirus GI и GII/ РНК Astrovirus / ДНК Adenovirus (группа F)/РНК Enterovirus, ДНК Shigella spp. + E. coli (EIEC, энтероинвазивные ш...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 048 ₽1 048 ₽
37
Колонофлор-8. Оценка состояния микробиоты толстого кишечника методом ПЦР, кол., срок исполнения 5 календарных дней
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 135 ₽4 135 ₽
38
РНК HCV, кач., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица383 ₽383 ₽
39
Колонофлор-16 (Метаболизм). Оценка состояния микробиоты толстого кишечника методом ПЦР, кол., срок исполнения 5 календарных дней
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 563 ₽6 563 ₽
40
Колонофлор-16 (Биоценоз). Оценка состояния микробиоты толстого кишечника методом ПЦР, кол., срок исполнения 5 календарных дней
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 624 ₽6 624 ₽
41
Гельмо-скрин. Выявление ДНК гельминтов методом ПЦР (Ascaris lumbricoides, Enterobius vermicularis, Opisthorchis felineus, Taenia solium, Diphyllobothrium latum), качественное определение, кач., срок исполнения 5 календа...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 954 ₽1 954 ₽
42
Прото-скрин. Выявление ДНК простейших методом ПЦР (Lamblia Intestinalis Giardia, Blastocystis hominis, Dientamoeba fragilis, Isospora belli, Cryptosporidium parvum, Entamoeba histolytica), качественное определение, кач...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 297 ₽2 297 ₽
43
Микозоскрин. Выявление и типирование возбудителей грибковых инфекций рода Candida, Malassezia, Saccharomyces и Debaryomyces, п.кол., срок исполнения 7 календарных дней
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 579 ₽2 579 ₽
44
ДНК Candida albicans, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица137 ₽137 ₽
45
ДНК Toxoplasma gondii, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица292 ₽292 ₽
46
ДНК Toxoplasma gondii, кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица372 ₽372 ₽
47
ДНК Trichomonas vaginalis, кач., срок исполнения 1 календарный день
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица141 ₽141 ₽
48
ДНК Trichomonas vaginalis, кол., срок исполнения 3 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица378 ₽378 ₽
49
ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii), кач., срок исполнения 2 календарных дня
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица323 ₽323 ₽
50
Дерматофиты. Диагностика микозов кожи, волос, ногтей. ДНК Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes complex, Trichophyton tonsurans, Epidermophyton floccosum, Microsporum canis, качественное определение, кач., ср...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 392 ₽2 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ