Оказание услуг по технической поддержке системы электронного документооборота ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
Начальная цена2 050 889,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 254,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 088,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008726000070
ИКЗ
261771510713977150100100070090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНКЦ КМИБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7715107139 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Сущёвский Вал, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мазурова А. В., 7-499-1932690, cmsch119fmba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление прав на использование программного обеспечения Docsvision и связанных лицензионных документов (передача простых неисключительных лицензий (пакетов обновлений) на прикладное ПО СЭД 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 486 400 ₽ | 486 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению, администрированию СЭД 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 4 Квартал | 391 122,27 ₽ | 1 564 489,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ