Ремонт водосточной системы административных зданий ФИЦ ИУ РАН, расположенных по адресам: г. Москва, ул. Вавилова, д. 42, ул. Вавилова, д. 44 корп. 2

Электронный аукцион № 0373100008826000021 опубликован 28.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 261773605189677360100101330254391244
Начальная цена418 533,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 853,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008826000021
ИКЗ
261773605189677360100101330254391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФИЦ ИУ РАН

ИНН-КПП
7736051896 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г Москва, г Москва, р-н Гагаринский, ул Вавилова, дом 44, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119333, Москва г, Вавилова ул, Д.44 К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринский, ул. Вавилова, д. 42
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фаддеев Лев Александрович, 7-499-1358919, lfaddeev@frccsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водосточной системы административных зданий ФИЦ ИУ РАН, расположенных по адресам: г. Москва, ул. Вавилова, д. 42, ул. Вавилова, д. 44 корп. 2
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица418 533,68 ₽418 533,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы