Выполнение работ по ремонту трубопроводов системы отопления, горячего и холодного водоснабжения в административных зданиях ФИЦ ИУ РАН по адресам: г. Москва, ул. Вавилова, д. 40; ул. Вавилова, д. 42; ул. Вавилова, д. 44 корп. 2; пр-т 60-летия Октября, д. 9.
Начальная цена364 132,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 413,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008826000023
ИКЗ
261773605189677360100101380284322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ИУ РАН
ИНН-КПП
7736051896 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г Москва, г Москва, р-н Гагаринский, ул Вавилова, дом 44, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119333, Москва г, Вавилова ул, Д.44 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фаддеев Лев Александрович, 7-499-1358919, LFaddeev@frccsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 364 132,63 ₽ | 364 132,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ