Оказание услуг по механизированной уборке территории и вывозу снега 2026-2027
Начальная цена2 558 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 586,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 860,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008826000024
ИКЗ
261773605189677360100101370298129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ИУ РАН
ИНН-КПП
7736051896 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г Москва, г Москва, р-н Гагаринский, ул Вавилова, дом 44, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119333, Москва г, Вавилова ул, Д.44 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Фаддеев Лев Александрович, 7-499-1358919, LFaddeev@frccsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по механизированной уборке территории 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 Месяц | 356 800 ₽ | 1 784 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 400 Кубический метр | 1 936,51 ₽ | 774 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ