Капитальный ремонт центрального крыльца административного здания ФИЦ ИУ РАН по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 42.
Начальная цена269 011,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 901,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100008826000026
ИКЗ
261773605189677360100101360314399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ИУ РАН
ИНН-КПП
7736051896 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г Москва, г Москва, р-н Гагаринский, ул Вавилова, дом 44, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119333, Москва г, Вавилова ул, Д.44 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаддеев Лев Александрович, 7-495-1358919, LFaddeev@frccsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт центрального крыльца административного здания ФИЦ ИУ РАН по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 42. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 269 011,42 ₽ | 269 011,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ