Оказание транспортных услуг, включая погрузочно-разгрузочные работы в 2026-2027 году на территориях ФИЦ ИУ РАН
Начальная цена348 133,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 813,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008826000027
ИКЗ
261773605189677360100101350320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ИУ РАН
ИНН-КПП
7736051896 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г Москва, г Москва, р-н Гагаринский, ул Вавилова, дом 44, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119333, Москва г, Вавилова ул, Д.44 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Фаддеев Лев Александрович, 7-499-1358918, LFaddeev@frccsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортно-экспедиционных услуг, транспортные услуги г. Москва 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 80 Час | 1 525 ₽ | 122 000 ₽ |
| 2 | Оказание погрузо-разгрузочных работ (грузчики) 52.24.19.120 Услуги транспортные вспомогательные для грузового транспорта, не включенные в другие группировки | 220 Час | 840 ₽ | 184 800 ₽ |
| 3 | Оказание погрузо-разгрузочных работ (такелажники) 52.24.19.120 Услуги транспортные вспомогательные для грузового транспорта, не включенные в другие группировки | 40 Час | 1 033,33 ₽ | 41 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ