Расходные материалы лабораторного назначения
Начальная цена713 780,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 137,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100008926000006
ИКЗ
261773604389577360100100150022222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИБХФ РАН
ИНН-КПП
7736043895 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, УЛ КОСЫГИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Косыгина ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коригов М М, 7-495-9397398, zakupki707@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для тканевой культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 25,96 ₽ | 12 980 ₽ |
| 2 | Шпатель, Т-форма, стерильный, 140 мм 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 100 Штука | 27,75 ₽ | 2 775 ₽ |
| 3 | Гребенка Mini-PROTEAN Tetra, 15 лунок, 0.75 мм, 5 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Штука | 10 166,37 ₽ | 10 166,37 ₽ |
| 4 | Планшет иммунологический, плоские лунки, высокое связывание, 50 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Упаковка | 3 837,79 ₽ | 19 188,95 ₽ |
| 5 | Петли полимерные 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 60 Штука | 4 ₽ | 240 ₽ |
| 6 | Наконечники универсальные для лабораторных дозаторов, объемом до 200 мкл, нестерильные, упакованные в штативы 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Упаковка | 4 068,66 ₽ | 8 137,32 ₽ |
| 7 | Колонка Discovery HS C18 3 мкм, 4,6*150 мм или эквивалент 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Штука | 87 541,67 ₽ | 87 541,67 ₽ |
| 8 | Пленка оптически прозрачная для реал-тайм ПЦР, 100 листов/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Упаковка | 12 681,57 ₽ | 25 363,14 ₽ |
| 9 | Комбинированный рН-электрод E-201-C 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Штука | 6 027 ₽ | 12 054 ₽ |
| 10 | Концентратор центрифужный, 2 мл, объем образца 500 мкл, MWCO 30 кДа, 25 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Упаковка | 2 561 ₽ | 2 561 ₽ |
| 11 | Подставка для пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 601,4 ₽ | 9 608,4 ₽ |
| 12 | Внутренняя перегородка для камеры Mini-PROTEAN Tetra Cell, 2 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Упаковка | 3 613 ₽ | 3 613 ₽ |
| 13 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 10,6 ₽ | 5 300 ₽ |
| 14 | Стекла предметные Superfrost plus, с углами 90°, с адгезивным покрытием, размерами 25x75x1мм (72 шт/уп) 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 3 Упаковка | 5 249 ₽ | 15 747 ₽ |
| 15 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 16 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 507,13 ₽ | 10 142,6 ₽ |
| 17 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 527,88 ₽ | 10 557,6 ₽ |
| 18 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 855,05 ₽ | 18 550,5 ₽ |
| 19 | Пробирки для ПЦР, объемом 0,2 мл, с плоской оптически-прозрачной крышкой, 1000 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 4 Упаковка | 1 677,83 ₽ | 6 711,32 ₽ |
| 20 | Плёнка для заклейки ПЦР-планшет, оптически прозрачная для Real-Time PCR, 100 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Упаковка | 16 175,04 ₽ | 32 350,08 ₽ |
| 21 | Пленка оптически прозрачная для ПЦР, 100 листов/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Упаковка | 2 410,32 ₽ | 4 820,64 ₽ |
| 22 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 941,37 ₽ | 38 827,4 ₽ |
| 23 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 24 | Планшет культуральный, для адгезивных культур, 12-ти луночный, стерильный, 1 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 50 Упаковка | 103,07 ₽ | 5 153,5 ₽ |
| 25 | наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 1000 мкл, стерильные, упакованные в штативы, 96 шт/штатив 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 20 Упаковка | 1 083,98 ₽ | 21 679,6 ₽ |
| 26 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 750 ₽ | 12 250 ₽ |
| 27 | Бутыль для растворителей GL45, 1000 мл, прозрачное стекло, крышка с 2 отверстиями / GL45, 1000mL 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | 3 081,79 ₽ | 30 817,9 ₽ |
| 28 | Картридж IC4 для капельной цифровой ПЦР, 12 шт./уп. (48 реакций), 12 шт./уп. 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 9 Упаковка | 23 760 ₽ | 213 840 ₽ |
| 29 | Уплотнительный мат для картриджа IC4 цифровой капельной ПЦР, 12 шт./уп. (RT) 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 3 Упаковка | 880 ₽ | 2 640 ₽ |
| 30 | Наконечники универсальные для лабораторных дозаторов, объемом до 200 мкл, нестерильные, упакованные в пакеты, 1000 шт/уп 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 4 Упаковка | 2 031,01 ₽ | 8 124,04 ₽ |
| 31 | наконечники универсальные для лабораторных дозаторов, объемом до 1250 мкл, нестерильные, упакованные в штативы (сменные блоки), 10х96 шт 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Упаковка | 6 957,89 ₽ | 34 789,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ