Поставка модульного сценического подиума для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград

Электронный аукцион № 0373100009926000204 опубликован 20.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100102740012511244
Начальная цена799 539 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 995,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 239 861,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000204
ИКЗ
261770603280077060100102740012511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульный сценический подиум
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука799 539 ₽799 539 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы